Поставка вентиляционного оборудования
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245837
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Уточкин П. В., 78123019899 29015, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | кассета фильтра Ду-160 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | - | 3 248 ₽ | - |
| 2 | фильтр ФВК-1090-490-30-20-G4 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | - | 8 338,23 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения