Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ для объекта: «Газопровод высокого давления Широкая речка - Северка, г. Екатеринбург, II очередь, II этап строительства»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245839 опубликован 29.07.2026, 11:03 в ЕИС
Начальная цена13 196 766,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245839
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"

ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург
Контакты
Беляевских Антон Павлович, 343 2723813, zakupki@ekgas.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по созданию топографических карт и планов
71.12.35.120 Услуги по созданию топографических карт и планов
1 Условная единица13 196 766,73 ₽13 196 766,73 ₽