Поставка кормов готовых для непродуктивных животных «Приморского океанариума» - филиала ННЦМБ ДВО РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245848 опубликован 29.07.2026, 16:05 в ЕИС
Начальная цена586 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245848
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ННЦМБ ДВО РАН

ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Леонтьева А. В., 74232239413, torgiocean@primocean.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сухие цисты артемии
10.92.10.300 Кормовые добавки для непродуктивных животных
200 Килограмм2 934 ₽586 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения