Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН "Иринотекан"

Запрос котировок в электронной форме № 32616245855 опубликован 29.07.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена554 086,5 ₽
Обеспечение контракта55 408,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245855
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32 ( Диагностический корпус (корпус №3), склад аптеки
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МНН "Иринотекан", КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл 5мл
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 Штука3 693,91 ₽554 086,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы