Поставка и монтаж приточной вентиляции
Начальная цена2 890 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245856
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 04:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО РТ "СШ "СУБЕДЕЙ"
ИНН-КПП
1701042699 - 170101001
ОГРН
1071701001723
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667010, г Кызыл, ул Московская, дом 70, корпус а
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Московская, д. 70, ГАУ ДО РТ «СШ «Субедей»
Контакты
Тулуш Б. М., 79293161116, sk_subedey@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 890 000 ₽ | 2 890 000 ₽ |