Услуги по организации и проведению дополнительных профильных смен для подростков, состоящих на различных видах профилактических учетов региональной программы Забайкальского края «Профилактика деструктивного поведения, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на 2026-2030 годы» утвержденной постановлением Правительства Забайкальского края от 03 апреля 2026 года №163.
Начальная цена1 841 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245880
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ОЦ "ЭВРИКА"
ИНН-КПП
7535007752 - 753501001
ОГРН
1027501154768
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
672039, Забайкальский, Чита, Ленина, дом 65
Местонахождение
672039, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ЧИТА, Г. ЧИТА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 65, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край
Контакты
Григорьева Т. А., 73022218350, gudo_odutz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 85 Штука | 21 660 ₽ | 1 841 100 ₽ |