Оказание услуг по поверки средств измерений (CFX-96, Rotor-Gene-97)
Начальная цена520 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245898
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ККИБ"
ИНН-КПП
7536115704 - 753601001
ОГРН
1117536000042
ОКАТО
76401380000
Почтовый адрес
672042, Забайкальский, Чита, Труда, дом 21
Местонахождение
672030, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ЧИТА, УЛ ТРУДА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г. Чита, ул. Труда,21
Контакты
Корякина А. В., +3022720048 () 245, odib@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 520 000 ₽ | 520 000 ₽ |