Поставка труб, отводов, комплект заделки стыков, опор неподвижных, ППУ ПЭ, ППУ ОЦ (по ремонтной программе 2026 года)
Начальная цена12 353 912,98 ₽
Обеспечение контракта247 078,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245905
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, ОКАТО: 05000000000
Контакты
Артамонова Т. В., 4234322571, omts@umups.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 50 Метр | - | - |
| 2 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 920 Метр | - | - |
| 3 | Трубы стальные водогазопроводные 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 315 Метр | - | - |
| 4 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 20 Штука | - | - |
| 5 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 18 Штука | - | - |
| 6 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 100 Штука | - | - |
| 7 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 26 Штука | - | - |