Выполнение работ на тему: "Капитальный ремонт трубопроводов ГВС и ХВС здания ЦТП на площадке ПЛК ГУП РБ "Уфаводоканал". "Капитальный ремонт теплотрассы от здания ЦТП до гаража на площадке ПЛК ГУП РБ "Уфаводоканал"
Начальная цена2 594 388,28 ₽
Обеспечение контракта129 719,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245910
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0275000238 - 027601001
ОГРН
1020202856112
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450098, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 157/2, дом 157/2
Местонахождение
450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 157/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Павлов Ю. П., 73472842549, PavlovYP@uwc.ufanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем 43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем | 1 Условная единица | 2 594 388,28 ₽ | 2 594 388,28 ₽ |