Поставка перевязочных материалов до конца года
Начальная цена1 025 000,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245918
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ПГБ
ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс обл., город Прокопьевск, улица Подольская, 12, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), склад аптеки.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 14 Штука | - | - |
| 2 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 320 Штука | - | - |
| 3 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 8 000 Штука | - | - |
| 4 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 814 Штука | - | - |
| 5 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 200 Штука | - | - |
| 6 | Вата медицинская гигроскопическая 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 1 270 Штука | - | - |
| 7 | Вата медицинская гигроскопическая 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 90 Штука | - | - |
| 8 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 020 Штука | - | - |
| 9 | Материалы клейкие перевязочные 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | - | - |
| 10 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 200 Штука | - | - |
| 11 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 60 Штука | - | - |
| 12 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 12 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму