Поставка офисной бумаги А4
Начальная цена90 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245922
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОРПОРАЦИЯ РАЗВИТИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6315319761 - 631501001
ОГРН
1086315012915
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443001, Самарская обл, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 204
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ САДОВАЯ, Д. 175
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Богатырев А. Д., 78462739260, bogatyrev@razvitie63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка офисной бумаги А4 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 361 ₽ | 90 250 ₽ |