Поставка свежемороженой рыбы
Начальная цена2 295 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245928
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7227001273 - 722001001
ОГРН
1027201672541
ОКАТО
71253843001
Почтовый адрес
627270, Тюменская область, Юргинский район, с.Лесное, ул.Ленина,41
Местонахождение
627250, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЮРГИНСКИЙ, С.. ЛЕСНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 41, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл., Юргинский м.о., с. Лесное, ул. Ленина, зд. 41, стр. 15
Контакты
Платонова И. С., 73454326608, Lesnoy_2008@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 9 000 Килограмм | 255 ₽ | 2 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму