Поставка стерилизатора воздушного для ГАУЗ "Брянская городская больница №4" в 2026 году
Начальная цена162 316,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245934
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ № 4"
ИНН-КПП
3201001120 - 325701001
ОГРН
1023202736314
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241023, Брянская область, Брянск город, Бежицкая улица, дом 30
Местонахождение
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мосин В. В., 4832 666537, hp4torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка стерилизатора воздушного для ГАУЗ "Брянская городская больница №4" в 2026 году 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 81 158,1 ₽ | 162 316,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму