Поставка насосов
Начальная цена221 954,68 ₽
Обеспечение контракта11 097,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245946
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
ОГРН
1036603485005
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, стр. 42, дом 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, Белоярский район, пос. Белореченский, ул. Кормовая 1.
Контакты
Ваничкин О. А., 83433715083, ogz5201@urgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молочный насос НМУ -10 (2) 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 2 | Насос молочный НМУ-6Н (1) 28.13.14.190 Насосы прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Насос вакуумный 4Кв 28.13.21.190 Насосы вакуумные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму