Поставка расходных материалов
Начальная цена572 710,1 ₽
Обеспечение контракта28 635,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245951
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ДЭСЗ"
ИНН-КПП
8601012220 - 860101001
ОГРН
1028600508859
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628001, г Ханты-Мансийск, ул Анны Коньковой, дом 3, корпус 1
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ АННЫ КОНЬКОВОЙ, Д. 3, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
628001, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Заводская, д. 7
Контакты
Артюшин И. Э., 83467939097, artyushinie@deszhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 40 Штука | - | - |
| 2 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 50 Штука | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 50 Штука | - | - |
| 4 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 20 Штука | - | - |
| 5 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 40 Штука | - | - |
| 6 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 40 Штука | - | - |
| 7 | Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 100 Штука | - | - |
| 9 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Штука | - | - |
| 10 | Фильтры очистки воды бытовые 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 10 Штука | - | - |
| 11 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 100 Штука | - | - |
| 12 | Волокно и соломка прочего льна 01.16.19.119 Волокно и соломка прочего льна | 50 Штука | - | - |
| 13 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые 22.21.41.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые пористые | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения