Выполнение работ по ремонту котельного оборудования для нужд "МАП №5" г. Подольск филиал АО "МОСТРАНСАВТО" ПБ Чехов, установленного в котельной по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Чехов, д. Манушкино, территория "Промзона-Манушкино", влд. 2, стр. 3 (48806)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245960 опубликован 29.07.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена3 036 276,73 ₽
Обеспечение контракта151 813,84 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245960
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "МОСТРАНСАВТО"

ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Шилин В. А., 74992771747, zakupkiorf@mtamo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту котельного оборудования для нужд "МАП №5" г. Подольск филиал АО "МОСТРАНСАВТО" ПБ Чехов, установленного в котельной по адресу: Российская Федерация, Московская область, г.о. Чехов, д. Манушки...
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица3 036 276,73 ₽3 036 276,73 ₽