Поставка канюль офтальмологических для Медицинского центра на 2026г.
Начальная цена14 578 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245966
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона выгрузки товара) по адресам: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, дом 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, дом 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Договора
Контакты
Уткина Е. В., 83433560896, evutkina@okb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 145,78 ₽ | 14 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения