Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245977 опубликован 29.07.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена611 037 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245977
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ Г. НЯГАНИ "ГИМНАЗИЯ"

ИНН-КПП
8610013460 - 861001001
ОГРН
1028601496043
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нягань, мкр 3-й, дом 18
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 3, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
628181, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Нягань, 3 микрорайон, дом 18
Контакты
Костенко Наталья Николаевна, +8 (34672) 60988, gimnyagan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага
17.12.14.110 Бумага для печати
1 855 Пачка329,4 ₽611 037 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму