Поставка КИПиА (Южная Якутия) для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена829 299 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245980
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Михайлова М.В., 74112460239, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Течеискатель 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 5 Штука | - | - |
| 2 | Газоанализатор переносной 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 5 Штука | - | - |
| 3 | Карманный анемометр с крыльчаткой 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 3 Штука | - | - |
| 4 | Телефон проводной 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 2 Штука | - | - |
| 5 | Телефон SIP 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 1 Штука | - | - |
| 6 | Датчик давления 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 7 | Блок датчиков (СН4) 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | - | - |
| 8 | Блок датчиков (СО) 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 1 Штука | - | - |
| 9 | Индикатор разности давлений 16кПа 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 10 | Охранно-пожарная система 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | - | - |
| 11 | Индикатор интенсивности запаха 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения