Перекись водорода медицинская

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616245983 опубликован 29.07.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена38 751 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245983
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ "КОЦПБС"

ИНН-КПП
4501037785 - 450101001
ОГРН
1034500011226
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640007, Курганская область, г.Курган,п.Механический,2
Местонахождение
640007, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, ТЕР. МЕХАНИЧЕСКИЙ ПОСЕЛОК, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
САГАЙДАК ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА, 73522257843, aids45kurgan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перекись водорода медицинская. Дезинфицирующее средство, готовое к применению, представляет собой бесцветную прозрачную жидкость с массовой долей перекиси водорода не менее 30% не более 40%. Форма выпуска – жидкость.Вид...
20.13.63 Пероксид водорода (перекись водорода)
300 Литр; кубический дециметр129,17 ₽38 751 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму