Поставка бензина автомобильного АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива.
Начальная цена1 446 550 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616245984
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:59
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА "ФОНД"
ИНН-КПП
3338002420 - 333801001
ОГРН
1063338008854
ОКАТО
17210501000
Почтовый адрес
601443, обл. Владимирская, р-н. Вязниковский, г. Вязники, ул. Комсомольская, д. 3, дом 3
Местонахождение
601443, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЯЗНИКОВСКИЙ, Г.. ВЯЗНИКИ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская область
Контакты
Соловьев Ю. А., 84923330910, p.katerina92@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения