Поставка энтерального питания

Запрос котировок в электронной форме № 32616245986 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена294 157 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245986
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕРЕЗОВСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
6604002481 - 667801001
ОГРН
1026600669765
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, Свердловская обл, г Березовский, ул Шиловская, дом 28
Местонахождение
623702, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ШИЛОВСКАЯ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
623701, Российская Федерация, Свердловская область, г. Березовский, ул. Шиловская, д.28(аптечный склад)
Контакты
Ильясова Н. М., 83436943155, zakupki.bercgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
60 Упаковка--
2
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
80 Упаковка--
3
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
140 Упаковка--
4
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
80 Упаковка--
5
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
40 Упаковка--
6
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
5 Упаковка--
7
Смесь энтеральная
10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания
40 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы