Поставка оборудования
Начальная цена139 367,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245988
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ СО "ПАНСИОНАТ "КЕДР"
ИНН-КПП
2450034317 - 245001001
ОГРН
1172468063943
ОКАТО
04420000000
Почтовый адрес
663604, Красноярский край, г Канск, ул 40 лет Октября, дом 29А
Местонахождение
663604, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г.. КАНСК, УЛ. 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 29А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Игнатович Е. А., +8 (39161) 20326, kedr-kansk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат многофункциональный физиорефлексотера-певтический Рефтон-01-А 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 139 367,33 ₽ | 139 367,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму