Поставка зимних ошипованных шин для легковых автомобилей ГБУ СО "ЦТИ"
Начальная цена91 680 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245990
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ЦТИ"
ИНН-КПП
6316288153 - 631601001
ОГРН
1246300018128
ОКАТО
36401000000
Почтовый адрес
443090,Самарская область, г.о. Самара, р-н Октябрьский, улю Советской армии, д.180 стр 1
Местонахождение
443090, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г. САМАРА, УЛ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 180, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованиями извещения
Контакты
Куликов М. Г., 88462763035116, zakupki@gupcti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина зимняя ошипованная 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 5 730 ₽ | 91 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима