Поставка валов по чертежам
Начальная цена5 703 545,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616245995
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПАССКЦЕМЕНТ"
ИНН-КПП
2510001238 - 251001001
ОГРН
1022500821441
ОКАТО
05420000000
Почтовый адрес
692239, край. Приморский, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная, д. 2, дом 2
Местонахождение
692239, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ, УЛ ЦЕМЕНТНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Цементная д. 2
Контакты
Шаповалова Л. С., +7 (423) 2346056, shapovalova.ls@tigersnab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки 28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |