Выполнение работ по комплексному переустройству имеющихся пешеходных переходов в соответствии с ГОСТ Р 52289-2019 на участках: км 30+690, км 136+590, км 226+145 в количестве 3-х штук на автомобильной дороге Р-257 «Енисей» Красноярск – Абакан – Кызыл – Чадан – Хандагайты – граница с Монголией
Начальная цена3 004 116 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Техничесскому заданию.pdf28.07.2026 Извещение ЗК СМП Выполнение работ по комплексному переустройству имеющихся пешеходных переходов.docxПриложение № 5 Форма декларации СМСП.docxПриложение № 4 Форма заявки на участие в закупке (рекомендуемая).docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsxПриложение № 2 Проект договора.docПриложение № 1 Описание предмета закупки (ТЗ).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616245998
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 3 004 116 ₽ | 3 004 116 ₽ |