Поставка бетонных смесей и растворов для выполнения дорожно-строительных работ
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение контракта150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616246006
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КОЛОМЯЖСКОЕ"
ИНН-КПП
7814448098 - 781401001
ОГРН
1097847272500
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197374, г Санкт-Петербург, аллея Липовая, дом 10, корпус 1 литера а
Местонахождение
197374, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, АЛ. ЛИПОВАЯ, Д.10, ЛИТ. А КОРП. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Производственная площадка Поставщика должна располагаться в границах Санкт-Петербурга на расстоянии до 15 км от места базирования техники Покупателя, осуществляющей самовывоз Товара (Санкт-Петербург, Липовая аллея, д.10, лит. А, корп. 1)
Контакты
Беляева Н. Г., 8124309026, zakupki@kolomyagskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 90 986,67 ₽ | - |