Поставка реагентов для лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246008 опубликован 29.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена563 074,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246008
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, диагностический корпус (корпус №3), клинико-диагностическая лаборатория, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор гематологических контрольных материалов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
2
Набор гематологических контрольных материалов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор--
3
Реагент для очистки зонда в гематологических анализаторах
21.20.23.111 Препараты диагностические
6 Упаковка--
4
Разбавитель для гематологических анализаторов
21.20.23.111 Препараты диагностические
16 Упаковка--
5
Краситель
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Упаковка--
6
Лизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка--
7
Лизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
8
Разбавитель
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
9
Краситель
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--
10
Реагент с функцией определения СОЭ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму