Подгузники для взрослых
Начальная цена456 825 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246014
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КАМЫШЕВАТСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2331005902 - 233101001
ОГРН
1022303857861
ОКАТО
03216810000
Почтовый адрес
353650, Краснодарский край, Ейский р-н, ст. Камышеватская нас. пункт, Красная улица, дом 215
Местонахождение
353650, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНАЯ, СТ-ЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ, Д. 215
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Загорулько Т. И., 88613296109, elenatyutyunova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых, размер М 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 750 Штука | - | - |
| 2 | Подгузники для взрослых, размер L 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 6 000 Штука | - | - |
| 3 | Подгузники для взрослых, XL 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 750 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму