ОКПД2 33.14.1 Оказание услуг по техническому обслуживанию источников бесперебойного питания с использованием специализированного программного обеспечения для нужд ПУ Владивосток (Лот № 0019-ТО ДОХ-2026-Гидрорем_Зейск_фил)
Начальная цена3 121 846,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к ДоЗ_Технические требования.rarПриложение № 9 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docxУведомление о переторжке.docxПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 2 к ДоЗ_Проект договора.rarПриложение № 10 к ДоЗ Форма Заявки на аккредитацию.xlsxКоммерческое предложение (Структура НМЦ).xlsxДоЗ_Запрос предложений_0019.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246016
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"
ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Владивосток
Контакты
Шакиров О. Ю., +7 (495) 1220555, ShakirovOY@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования 33.14.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электрического оборудования | 1 Условная единица | 3 121 846,72 ₽ | 3 121 846,72 ₽ |