Газорегуляторная установка
Начальная цена1 350 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246017
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АК "ЖДЯ"
ИНН-КПП
1435073060 - 140201001
ОГРН
1021401044500
ОКАТО
98203501000
Почтовый адрес
678901, Респ. Саха /Якутия/, г. Алдан, у. Алданский, ул. Маяковского, д. 14, дом 14
Местонахождение
678901, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У АЛДАНСКИЙ, Г. АЛДАН, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Саха /Якутия/ Респ , ОКАТО: 98000000000
Контакты
Станевский Д., +74114565000 () 7290, sda@rw-y.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 1 Штука | 1 350 000 ₽ | 1 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму