Поставка учебного оборудования для кабинета психолога

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246025 опубликован 29.07.2026, 12:41 в ЕИС
Начальная цена157 290 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246025
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУ "КЦСОН "РЯБИНУШКА"

ИНН-КПП
5503030113 - 550301001
ОГРН
1025500742343
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644047, г. Омск, пгт Козицкого, д. 7
Местонахождение
644047, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, П. КОЗИЦКОГО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
644052, г. Омск, ул. 22 Партсъезда, д.3
Контакты
Вардугина Н. Р., 73812784816, ryabinushka47@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
2
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--
3
Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму