Поставка лекарственных средств для организации платных медицинских услуг Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6»
Начальная цена433 097,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246026
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГБ № 6"
ИНН-КПП
6318141935 - 631801001
ОГРН
1046300791580
ОКАТО
36401392000
Почтовый адрес
443067, обл. Самарская, г. Самара, ул. Советской Армии, д. 56, корп. 2, дом 56, корпус 2
Местонахождение
443067, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. СОВЕТСКОЙ АРМИИ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Советской Армии, 56 (аптека)
Контакты
Кичаева Н. А., 88463110854, 1510-2004@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винпоцетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 40 Упаковка | - | - |
| 2 | Пентоксифиллин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 30 Упаковка | - | - |
| 3 | Депротеинизированный гемодериват крови телят 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Депротеинизированный гемодериват крови телят 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 6 | Этилметилгидроксипиридина сукцинат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 7 | Калия и магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 40 Упаковка | - | - |
| 8 | Мельдоний 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 40 Упаковка | - | - |
| 9 | Ипидакрин 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Полипептиды коры головного мозга скота 21.20.10.236 Психоаналептики | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Пиридоксин+Тиамин+Цианокобаламин+[Лидокаин] 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 30 Упаковка | - | - |
| 12 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 50 Упаковка | - | - |
| 13 | Инозин+Меглюмин+Метионин+Никотинамид+Янтарная кислота 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Мелоксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Лорноксикам 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Никотиновая кислота 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 60 Упаковка | - | - |
| 17 | КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ ИЗ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВИНЬИ 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | - | - |
| 18 | Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 19 | Толперизон+Лидокаин 21.20.10.225 Миорелаксанты | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Бенциклан 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 10 Упаковка | - | - |
| 21 | Аминофиллин 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 Упаковка | - | - |
| 22 | Дексаметазон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 Упаковка | - | - |
| 23 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 15 Упаковка | - | - |
| 25 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 14 Упаковка | - | - |
| 26 | Пирацетам 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 27 | Левокарнитин 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 30 Упаковка | - | - |
| 28 | Цитиколин 21.20.10.236 Психоаналептики | 30 Упаковка | - | - |
| 29 | Тиоктовая кислота 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 3 Упаковка | - | - |
| 30 | Холина альфосцерат 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 31 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 Упаковка | - | - |
| 32 | Цианокобаламин 21.20.10.133 Препараты антианемические | 50 Упаковка | - | - |
| 33 | Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |