№23 работы по устройству поста охраны для нужд АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
Начальная цена129 631,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246039
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМОУ "ГУМАНИТАРНЫЙ ЛИЦЕЙ"
ИНН-КПП
1833006721 - 184001001
ОГРН
1021801505351
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426035, Удмуртская, Ижевск, Шишкина, дом 3
Местонахождение
426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ШИШКИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по устройству поста охраны 43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 1 Условная единица | 129 631,45 ₽ | 129 631,45 ₽ |