Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту инженерно-технических средств охраны на объектах филиала ПАО "Россети" - Приокское ПМЭС
Начальная цена2 373 553,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246062
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бубнов Д. В., +7 (4872) 327310, Bubnov-DV@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 2 373 553,75 ₽ | 2 373 553,75 ₽ |