Оказание комплекса мер, направленных на защиту материального имущества объекта, обеспечения внутриобъектового и пропускного режимов ООО «ЕРЦ «Прогресс» в г. Кургане и в г. Шадринске
Начальная цена3 756 960 ₽
Обеспечение контракта375 696 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246069
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕРЦ"ПРОГРЕСС"
ИНН-КПП
4501127196 - 450101001
ОГРН
1074501000045
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, г. Курган, ул. Советская, д. 94
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Гусельникова В. В., 7 3452 386638 6641, vguselnikova@vostok-electra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 3 756 960 ₽ | 3 756 960 ₽ |