Приобретение оборудования в целях реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования (техническое оборудование)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246071 опубликован 29.07.2026, 11:48 в ЕИС
Начальная цена2 211 880,23 ₽
Обеспечение контракта110 594,01 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246071
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МАОУ "АДАПТИВНАЯ ШКОЛА "СПУТНИК" Г. ПЕРМИ

ИНН-КПП
5903005697 - 590401001
ОГРН
1025900915490
ОКАТО
57401000000
Почтовый адрес
614025, Пермский, Пермь, Пихтовая, дом 30А
Местонахождение
614025, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. ПИХТОВАЯ, Д. 30А

Место поставки и контакты

Место поставки
614033, Пермский край, район Свердловский, Пермь, улица Новосибирская, дом 3
Контакты
Жукова М. Ю., 83422154990, miuzhukova@sosh.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моноблоки
26.20.15.140 Моноблоки
32 Штука--
2
Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
19 Штука--
3
Принтеры прочие
26.20.16.129 Принтеры прочие
1 Штука--
4
Экраны проекционные
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука--
5
Проекторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму