Проведение второго этапа химико-токсикологического исследования в моче методом хроматомасс-спектрометрии на наличие в организме наркотических средств, психотропных, иных токсических веществ и их метаболитов
Начальная цена1 248 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246073
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Алхазова М. В., 83467362555536, alkhazovamv@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 1 248 000 ₽ | 1 248 000 ₽ |