Оказание услуг по физической охране здания
Начальная цена1 262 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246078
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 25 "ЕЛОЧКА"
ИНН-КПП
2301041290 - 230101001
ОГРН
1022300521011
ОКАТО
03203803001
Почтовый адрес
353422, Краснодарский край, Анапский р-н, п Виноградный, ул Таманская, дом 1В
Местонахождение
353422, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, УЛ ТАМАНСКАЯ, П ВИНОГРАДНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
353422, Российская Федерация, Краснодарский край, Анапский р-н, п. Виноградный, ул. Таманская, 1в, ОКАТО: 03203803001
Контакты
Иванова И. В., +7 (86133) 96266, albinamerkazova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (пост №1) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | - | - |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (пост №2) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | - | - |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) (пост №3) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 032 Человеко-час | - | - |