Выполнение работ по текущему ремонту входной группы в здание МОКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246083 опубликован 30.07.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена799 201,16 ₽
Обеспечение контракта39 960,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246083
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "МГУТУ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО (ПКУ)"

ИНН-КПП
7709125605 - 770901001
ОГРН
1027700200494
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109004, г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 73, дом 73
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, УЛ. ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ, Д.73

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Волоколамск, ул. Ново-Солдатская, дом 29
Контакты
Жильников Э. А., +7 (495) 6405436, доб.: 4741, e.zhilnikov@mgutm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица799 201,16 ₽799 201,16 ₽