Поставка запасных частей полупантографа трамвая
Начальная цена1 836 159,56 ₽
Обеспечение контракта91 807,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246091
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., +73832840036 () 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 16 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 10 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 11 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок 30.20.40.120 Комплектующие (запасные части) моторных трамвайных вагонов, не имеющие самостоятельных группировок | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима