Закупка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616246101 опубликован 29.07.2026, 11:52 в ЕИС
Начальная цена540 041,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246101
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"

ИНН-КПП
6625011945 - 668401001
ОГРН
1036601470510
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623106, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 38А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГАГАРИНА, Д. 38А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, город Первоуральск, ул. Гагарина, 38 а
Контакты
Горбунов П. А., 73439667014, pavel_kesh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид, раствор для инфузий 9 мг/мл и/или 0,9%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
80 Упаковка--
2
Натрия хлорид, раствор для инфузий 9 мг/мл и/или 0,9%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
150 Упаковка--
3
Натрия хлорид, раствор для инфузий 9 мг/мл и/или 0,9%
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
30 Упаковка--
4
Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид], раствор для инфузий
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 Упаковка--
5
Натрия хлорида раствор сложный [Калия хлорид+Кальция хлорид+Натрия хлорид], раствор для инфузий
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
40 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы