Поставка аккумуляторов для нужд филиала «Крымаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена2 498 440 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246109
Площадка
Публикация
29.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
29.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шалагин А. Д., +7 (3652) 605251, shalagin@crimeaovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор 4В 1,0 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор 6В 4,5 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 9 Штука | - | - |
| 3 | Аккумулятор BB Battery HR 9-6 или аналог 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 16 Штука | - | - |
| 4 | Аккумулятор 12В 4,5 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 46 Штука | - | - |
| 5 | Аккумулятор 12В 5 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 120 Штука | - | - |
| 6 | Аккумулятор 12В 200 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 7 | Аккумулятор 12В 7 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 380 Штука | - | - |
| 8 | Аккумулятор 12В 9,0 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 700 Штука | - | - |
| 9 | Аккумулятор 12В 17,0 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 40 Штука | - | - |
| 10 | Аккумуляторная батарея BF-RSH300 или аналог 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Аккумуляторная батарея 12 В 7,2 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 22 Штука | - | - |
| 12 | Аккумулятор 12В 12,0 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 22 Штука | - | - |
| 13 | Аккумулятор 12В 33 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 12 Штука | - | - |
| 14 | Аккумулятор 12В 18,0 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 4 Штука | - | - |
| 15 | Аккумулятор Hoppecke 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | - | - |
| 16 | Аккумуляторная батарея гелевая 12В 45 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 32 Штука | - | - |
| 17 | Аккумуляторная батарея гелевая 12В 55 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 18 | Аккумуляторная батарея гелевая 12В 24 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 8 Штука | - | - |
| 19 | Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания 12В 7А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | - | - |
| 20 | Аккумулятор 12В 26 А/ч 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 21 | Аккумуляторная батарея 1,2В 2700 мА/ч 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 12 Штука | - | - |
| 22 | Аккумуляторная батарея 1,2В 3000 мА/ч 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 8 Штука | - | - |
| 23 | Аккумуляторная батарея 3,6В 2000 мА/ч 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 20 Штука | - | - |
| 24 | Аккумуляторная батарея 1,2В 1000 мА/ч 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 20 Штука | - | - |
| 25 | Аккумуляторная батарея 1,2В 2000 мА/ч 27.20.23.120 Батареи аккумуляторные никель-металл-гидридные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения