Замена линолеума в помещениях № 66, 73, 75–76, 82, 85, 91–92, 95, 101 (2-й этаж); № 66, 73, 75–76, 82, 85, 91–92, 95, 101 (3-й этаж); № 85, 91–92, 95, 101 (4-й этаж); № 85, 91–92, 95, 101 (5-й этаж) здания общежития, расположенного по адресу: г. Богданович, ул. Степана Разина, д. 58А
Начальная цена3 181 261,41 ₽
Обеспечение контракта159 063,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246114
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "БПТ"
ИНН-КПП
6605000060 - 663301001
ОГРН
1026600705394
ОКАТО
65210501000
Почтовый адрес
623530, обл. Свердловская, р-н. Богдановичский, г. Богданович, ул. Гагарина, д. 10, дом 10
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Богданович, ул. Степана Разина, д. 58А
Контакты
Шабалдина О. Л., 83437656748, bppu-z@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена линолеума в помещениях № 66, 73, 75–76, 82, 85, 91–92, 95, 101 (2-й этаж); № 66, 73, 75–76, 82, 85, 91–92, 95, 101 (3-й этаж); № 85, 91–92, 95, 101 (4-й этаж); № 85, 91–92, 95, 101 (5-й этаж) здания общежития, ра... 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 3 181 261,41 ₽ | 3 181 261,41 ₽ |