Поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ
Начальная цена877 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246118
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭЦ "БЕЛЫЙ РУЧЕЙ"
ИНН-КПП
3508005131 - 350801001
ОГРН
1023502090732
ОКАТО
19222820007
Почтовый адрес
162940, Вологодская обл, Вытегорский р-н, п Депо, ул Энергетиков, д 2, дом 2
Местонахождение
162940, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЫТЕГОРСКИЙ, П.. ДЕПО, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 2, ОФИС 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Орлов А. А., 79211254357, Andrei-Orlov111@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда 14.12 Спецодежда | 1 Условная единица | 877 000 ₽ | 877 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму