Поставка зимней спецодежды и СИЗ

Запрос предложений в электронной форме № 32616246119 опубликован 29.07.2026, 09:55 в ЕИС
Начальная цена5 148 613,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616246119
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"

ИНН-КПП
2901015817 - 290101001
ОГРН
1022900525075
ОКАТО
11401380001
Почтовый адрес
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Местонахождение
163053, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК, П ТАЛАЖСКИЙ АВИАГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазина Я. И., 78182608999 1422, otdogovor@arhaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
389 Штука--
2
Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
443 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы