Поставка товара (товары для творчества и оказания платных услуг)
Начальная цена541 025,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246122
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 127 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202208163 - 720301001
ОГРН
1107232020730
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625043, Тюменская область, Тюмень город, Избышева улица, дом 4
Местонахождение
625043, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ИЗБЫШЕВА, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Андреева Л. Г., +215100 () 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Упаковка | - | - |
| 2 | Мелки восковые 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 75 Упаковка | - | - |
| 3 | Цветной картон 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Набор | - | - |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 70 Штука | - | - |
| 5 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 70 Набор | - | - |
| 6 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 40 Набор | - | - |
| 7 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 50 Набор | - | - |
| 8 | Карандаш 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 70 Штука | - | - |
| 9 | Стакан-непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 10 | Картон белый 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 50 Упаковка | - | - |
| 11 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 12 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 13 | Кисть 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 14 | Палитра для красок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 15 | Акриловые краски 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Набор | - | - |
| 16 | Кисть для рисования 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 17 | Ватные палочки 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 10 Набор | - | - |
| 18 | Набор деревянных палочек для декора 16.29.13.190 Изделия декоративные из дерева прочие | 10 Набор | - | - |
| 19 | Трубочки одноразовые для напитков 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Набор | - | - |
| 20 | Набор шашек с игровым полем 32.40.42.191 Инвентарь для игры в шахматы и шашки | 10 Набор | - | - |
| 21 | Пособие «По дороге к Азбуке». «Лесные истории» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | - | - |
| 22 | Пособие «По дороге к Азбуке» часть 1 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 23 | Пособие «По дороге к Азбуке» часть 2 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 24 | Пособие «По дороге к Азбуке» часть 3 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 25 | Пособие «По дороге к Азбуке» часть 4 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | - | - |
| 26 | Шары круглые 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 30 Набор | - | - |
| 27 | Шары воздушные для моделирования 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 50 Набор | - | - |
| 28 | Шары воздушные для моделирования 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 50 Набор | - | - |
| 29 | Воздушный шар полимерный 18" «Единорог», шар в шаре 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 200 Штука | - | - |
| 30 | Бумага для офисной техники, сухих техник рисования, хобби и творчества 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Упаковка | - | - |
| 31 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Упаковка | - | - |
| 32 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 Упаковка | - | - |
| 33 | Воздушный пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Штука | - | - |
| 34 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 50 Упаковка | - | - |
| 35 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 50 Упаковка | - | - |
| 36 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 37 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 38 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 39 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 40 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 41 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 42 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 43 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 44 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 45 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 46 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 47 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 40 Упаковка | - | - |
| 48 | Бисер стекло 6/0 32.13.10.110 Бижутерия | 50 Упаковка | - | - |
| 49 | Пособие «Ступеньки к школе», Мир чисел и фигур, 6-7 лет 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 50 | Пособие «Ступеньки к школе», Учимся писать, 6-7 лет 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения