поставка продуктов питания (сыры плавленые)

запрос котировок в электронной форме № 32616246124 опубликован 29.07.2026, 12:56 в ЕИС
Начальная цена510 997 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246124
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"

ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская область
Контакты
Буторина И. М., 73817131228, ekaterin_internat@mtsr.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
900 Килограмм--
2
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы