Выполнение работ по сносу здания лит. V (СДП-239 - Стартовый диспетчерский пункт) для нужд Алтайского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616246126 опубликован 29.07.2026, 09:56 в ЕИС
Начальная цена2 308 794 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616246126
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 04:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Шабалина Ю. В., 73833281275, gz@zsa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по сносу зданий и сооружений
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица2 308 794 ₽2 308 794 ₽