поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена221 000,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616246128
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "ЕКАТЕРИНИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5535003240 - 553501001
ОГРН
1025502013426
ОКАТО
52254816000
Почтовый адрес
646510, Омская область, Тарский район, Екатерининское село, Интернатовская улица, дом 0, корпус 0
Местонахождение
646510, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАРСКИЙ РАЙОН, С.. ЕКАТЕРИНИНСКОЕ, УЛ. ИНТЕРНАТОВСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Буторина И. М., 73817131228, ekaterin_internat@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пирожные 10.71.12.120 Пирожные | 375 Упаковка | - | - |
| 2 | Рулеты 10.72.12.115 Рулеты | 2 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения